Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

JEANNE LANVIN (HAUTE COUTURE N°3218)

Manteau

Manteau

en lainage façonné noir T : S env Griffe noire, graphisme blanc Manque doublure amovible, poche intérieure non d'origine, petites usures sur doublure à l'encolure

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

40 €

Lot 126

Veste

en vison avec effet de bords zébrés, boutons en métal doré T : S/M
Lot 154

Sac "Noé" GM

Cuir épi rouge, garnitures laiton doré 30 x 34 x 19 cm Usures aux coins, quelques marques sur cuir Iconographie : droits réservés