Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

SALVATORE FERRAGAMO

Paire de ballerines "Vara"

SALVATORE FERRAGAMO

Paire de ballerines "Vara"

en cuir verni noir P. 5 it Micro marques sur cuir

Estimation

30 € - 50 €

Lot 248

Pochette baguette

en toile enduite monogrammée et daim chocolat 14 x 30,5 cm Patine d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D