Lot 144
Combinaison-pantalon
en sergé de coton beige Env. T. XS/S Manque ceinture, auréoles, petites taches Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Paire de ballerines "Vara"
Estimation
30 € - 50 €
Combinaison-pantalon
Pochette baguette