Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

CHANEL

Manchette

CHANEL

Manchette

en métal canon de fusil martelé siglée de chaque côté et rehaussée d'un médaillon serti de cabochons en résine Deux éclats recollés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

400 €

Lot 249

Manteau

en reptile chocolat bordé de vison, ceinture lien Env. T. XS/S Petite patine sur écailles Provenance : garde-robe de la Baronne D
Lot 44

Sac "Market"

en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or 27 x 28 x 15 cm Patine d'usage, marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D