Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1987

Sac "Market"

HERMÈS - 1987

Sac "Market"

en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or 27 x 28 x 15 cm Patine d'usage, marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

550 €

Lot 48

Sac "Kelly"

Lot 35

Sac "Martine"

en Box rouge Hermès, garnitures métal argenté palladié 23 x 18 x 6 cm Légère patine, quelques petites marques vertes sur cuir Tampon "S"