Sac "Kelly"
HERMÈS - 1987
Sac "Market"
- Description
HERMÈS - 1987
Sac "Market"
en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or 27 x 28 x 15 cm Patine d'usage, marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne DVente terminée
Estimation
200 € - 400 €
Adjugé à
550 €