Jupon
GUCCI Vintage
Trois portefeuilles et un étui à miroirs
- Description
GUCCI Vintage
en porc marron, garnitures en métal doré 10 x 14,5 x 2 cm ; 8,5 x 7,5 cm ; 11 x 14,5 x 2,5 m & 16,5 x 16 cm Patine d'usage, accidents sur les bords, accident sur le miroir et manque l'autre Provenance : garde-robe de la Baronne DVente terminée
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
50 €