Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

GUCCI Vintage

Trois portefeuilles et un étui à miroirs

GUCCI Vintage

en porc marron, garnitures en métal doré 10 x 14,5 x 2 cm ; 8,5 x 7,5 cm ; 11 x 14,5 x 2,5 m & 16,5 x 16 cm Patine d'usage, accidents sur les bords, accident sur le miroir et manque l'autre Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €