Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

CHANEL

Sac

Estimation

1 200 € - 2 200 €

Adjugé à

1 200 €

Lot 25

Manchette

en métal canon de fusil martelé siglée de chaque côté et rehaussée d'un médaillon serti de cabochons en résine Deux éclats recollés
Lot 277

Ombrelle

en nylon vert amande et imprimé, manche gainé de cuir Mini salissures