Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-hiver 1987/88

Trench court

Trench court

en toile enduite noire, ceinture Env. T. S/M Usures sur enduction Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

150 €

Lot 269

Corsage

en tricot de laine noir bordé de vison gris Env. T. S
Lot 233

Sac "Keepall" 55

Lot 38

Sac "Matelot"

en veau Fjord bleu-gris, garnitures métal plaqué or Env. 50 x 30 cm Petite patine et quelques marques sur cuir, petite oxydation métal