Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1991

Sac "Matelot"

HERMÈS - 1991

Sac "Matelot"

en veau Fjord bleu-gris, garnitures métal plaqué or Env. 50 x 30 cm Petite patine et quelques marques sur cuir, petite oxydation métal

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

600 €

Lot 240

Trousse

en toile siglée marron et ciment 14 x 21 cm Marque sur le rabat Provenance : garde-robe de la Baronne D