Vente MON CHEZ MOI du 21 novembre 2019

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Voilier au large de Venise Panneau 26 x 45 cm Signé en bas à droite Bn Deslandes ?

Lot 31
Georges HILBERT (1900-1982) Loup dévorant Aquarelle 35,5 x 42 cm Cachet de la vente d'atelier en bas à droite En feuille Petits accidents
Lot 80
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait du général de Sartins Toile 97,5 x 70 cm
Lot 163