Vente MON CHEZ MOI du 21 novembre 2019

Paul MADELINE (Paris 1863 – 1920) Bords de rivière Carton 12,5 x 20,5 cm Signé et daté en bas à droite P. Madeline 85

Lot 193
Lot 307
Lot 235
A. Delancourt Plaque métal representant un gladiator