Vente MON CHEZ MOI - Siècles Classiques du 25 septembre 2019

Collection de numismatique dans un classeur

Lot 6
Louis DALLIANCE (Actif en France au XIXème siècle) Paysanne sur un chemin Sur sa toile d’origine 46 x 38 cm Signé en bas à gauche L. Dalliance
Lot 122
Portefeuille en cuir rouge frappé au fer doré, XVIIIème H. 33,5, L. 41, P. 8 cm
Lot 292