MANTEAU
PRADA
RICHELIEUS BROGUES QUARTS
- Description
PRADA
RICHELIEUS BROGUES QUARTS
CUIR VERNIS NOIR P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLESVente terminée
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
40 €
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
RICHELIEUS BROGUES QUARTS
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
40 €
MANTEAU