Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

PRADA

RICHELIEUS BROGUES QUARTS

PRADA

RICHELIEUS BROGUES QUARTS

CUIR VERNIS NOIR P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 21

MANTEAU

Lot 231

CARRÉ

TWILL DE SOIE NOIR, VIOLET, ROSE ENV. 90 X 90 CM SALISSURES, TROUS, DÉCOLORATIONS