Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

CHRISTIAN DIOR MONSIEUR

NŒUD PAPILLON

CHRISTIAN DIOR MONSIEUR

NŒUD PAPILLON

SOIE GRIS, NOIR FAÇONNÉE ENV. 11 CM COUTURE DÉFAITE

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

46 €

Lot 314

CARRÉ

TWILL DE SOIE GRIS, VERT, OR ENV. 75 X 75 CM TACHES, SALISSURES, FILS TIRÉS, TROU
Lot 305

RICHELIEUS

CUIR MARRON P. 42/8 D PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES, TROU SEMELLE