Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

BALENCIAGA

CARRÉ

BALENCIAGA

CARRÉ

TWILL DE SOIE MARRON, VERT, BLANC ENV. 80 X 80 CM TACHES, MINI TROU

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

22 €

Lot 127

RICHELIEU BROGUES COMPLÈTES

CUIR MARRON P. 7,5 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES