Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

DAUM X HILTON McCONNICO 1990'S

CACTUS

CACTUS

CRISTAL VERT, PARME NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 8 CM MANQUE PROBABLEMENT SOCLE, MINI RAYURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

110 €

Lot 272

MANCHETTE

MÉTAL ARGENTÉ DIAM. ENV. 5,5 CM, HAUTEUR ENV. 5,5 CM LÉGÈRE PATINE
Lot 318

PERFECTO

CUIR NOIR ENV. T. S/M LÉGÈRE PATINE, USURES SUR BORDS, QUELQUES PETITES TRACES BLANCHES, BORD CEINTURE DÉCOUSU