Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHRISTIAN LACROIX AUTOMNE-HIVER 1993/194

MANTEAU, ÉTOLE

MANTEAU, ÉTOLE

LAINAGE, VELOURS CÔTELÉ, TWEED, SUÈDE ANIS, OCRE, NOIR, NOISETTE, CHOCOLAT PATCHWORK ENV. 180 X 40 CM, ENV. T. S PETIT ACCIDENT BAS MANTEAU, PETITE USURE, PETITS FILS TIRÉS ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (2)

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

125 €

Lot 118

SAC DE VOYAGE

CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 57 X 40 X 18 CM PATINE AUX COINS, MARQUES D'USAGE