Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHRISTIAN LACROIX 2000'S

COMBINAISON DU SOIR

CHRISTIAN LACROIX 2000'S

COMBINAISON DU SOIR

MOUSSELINE DE SOIE MARRON GLACÉ, ROUGE, ROSES, DÉGRADÉ BALEINES T. 40 MICRO SALISSURES

Estimation

220 € - 420 €

Adjugé à

180 €

Lot 281

SAUTOIR

PIERRES DURES, PÂTE DE VERRE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉ SUR PLAQUE LONGUEUR ENV. 80 CM RAYURES PAMPILLE
Lot 220

SAC

CUIR PRALINÉ GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 30 X 25 X 3 CM QUELQUES MARQUES, PETITE PATINE COINS, PETIT TRAIT STYLO
Lot 272

MANCHETTE

MÉTAL ARGENTÉ DIAM. ENV. 5,5 CM, HAUTEUR ENV. 5,5 CM LÉGÈRE PATINE