Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHRISTIAN DIOR 1970/80'S

CARRE

CHRISTIAN DIOR 1970/80'S

CARRE

SOIE IVOIRE, BRUNS ENV. 60 X 60 CM

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

85 €

Lot 284

ROBE D'HÔTESSE

CRÊPE DE SOIE GRIS SOURIS GRIFFE BLANCHE, GRAPHISME BLANC ENV. T. S ACCIDENTS ENCOULURE, PATINE PLIS, PETITES TACHES, QUELQUES TRÈS LÉGÈRES AURÉOLES
Lot 269

TROIS POCHETTES DU SOIR