Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHLOÉ X STELLA MCCARTNEY FALL 2000

CEINTURE

CEINTURE

PASSEMENTERIE, MÉTAL, RÉSINE, PERLES CERISE ENV. 75 CM MINI RESTAURATIONS, QUELQUES PETITES MARQUES, MINI ÉCLATS ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (2)

Estimation

30 € - 60 €

Adjugé à

55 €

Lot 127

PROTÈGE CARNET

Lot 203

ROBE

ÉTAMINE, LAINE ROUGE, VERT, MASTIC, MARINE T. S MANQUE BOUTON ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (2)
Lot 331

SAC

SATIN NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ, STRASS, FERMOIR CADRES ENV. 20 X 13 X 6 CM QUELQUES MARQUES SATIN, RAYURES MÉTAL, DEUX STRASS MANQUANTS