Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHANEL 2013

BROCHE

CHANEL 2013

BROCHE

MÉTAL ARGENTÉ, STRASS SIGLE, BOÎTE, DUSTBAG SIGNÉE SUR PLAQUE DIAM. ENV. 5 CM QUELQUES MICRO RAYURES

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

230 €

Lot 313

SAC BOÎTE

SATIN NOIR PERLES, CABOCHON RÉSINE ENV. 10 X 10 X 5 CM MINI PATINE COINS ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)