Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHANEL 1980/90'S

CLIPS D'OREILLES

CHANEL 1980/90'S

CLIPS D'OREILLES

MÉTAL DORÉ, DEMI-PERLE BOURGEOISE SIGNÉS SUR PLAQUE DIAM. ENV. 3 CM MINI OXYDATION, MINI ÉCLATS, NOMBREUSES MINI RAYURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

150 €

Lot 168

JEUX DE CARTE

DOS SIGLÉS BOÎTE QUELQUES MINI PLIURES 3 x 13,5 x 10 cm
Lot 59

SAC

CUIR CHOCOLAT, MORDORÉ GARNITURES MÉTAL VIEIL, FERMOIR RÉSINE ENV. 47 X 25 X 5 CM GRIFFE PARTIELLEMENT COUPÉE, MARQUES