Lot 194
PLAQUE ÉMAILLÉE "DISPLAY"
CUIVRE ENV. 33 X 23 CM IMPORTANTE PATINE, MARQUES D'USAGE
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
BUSTIER D'ATELIER
Estimation
600 € - 800 €
Adjugé à
480 €