Lot 103
MANTEAU pour Homme
MANTEAU pour Homme en cachemire camel Env. T. L Manque doublure, trous et usures au niveau des poches, petit boulochage
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
PORTE-CARNET
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
24 €
MANTEAU pour Homme