Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

HERMÈS X PHILIPPE LEDOUX

CARRÉ "PAVOIS"

HERMÈS X PHILIPPE LEDOUX-CARRÉ "PAVOIS"-img1
HERMÈS X PHILIPPE LEDOUX-CARRÉ "PAVOIS"-img2

HERMÈS X PHILIPPE LEDOUX

CARRÉ "PAVOIS"

TWILL DE SOIE ENV. 90 X 90 CM PETITES DÉCOLORATIONS, MICRO TROU

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

55 €

Lot 304
POLO RALPH LAUREN-SAC DE VOYAGE-img1

SAC DE VOYAGE

Lot 174
JAEGER LECOULTRE X HERMÈS-MONTRE "FOOTING"-img1

MONTRE "FOOTING"

ACIER, CUIR NOIR MOUVEMENT MÉCANIQUE BRACELET NON HERMÈS ENV. 2 X 1,5 CM QUELQUES PETITES RAYURES, PETITS ÉCLATS VERRE MINÉRAL, PATINE BRACELET