CEINTURE
HERMÈS 1950/60'S
BOÎTE À CIGARETTES "FLAT"
- Description
HERMÈS 1950/60'S
BOÎTE À CIGARETTES "FLAT"
CROCODILE D'ESTUAIRE, (CROCODYLUS POROSUS), MAROQUIN NOIR GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 9 X 8,5 CM MINI OXYDATION, MINI PATINE COINS, PETIT ACCIDENT BRIDE INTÉRIEURE Ce lot ayant été exécuté avant le 26 octobre 1973, sa mise en vente ne nécessite pas de CIC. Pour une demande d'envoi après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreurVente terminée
Estimation
120 € - 220 €
Adjugé à
260 €