Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

BACCARAT ÉDITION LIMITÉE

PRESSE-PAPIER

BACCARAT ÉDITION LIMITÉE

PRESSE-PAPIER

CRISTAL SAPHIR SIGNÉ ENV. 8 CM QUELQUES MICRO RAYURES

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

40 €

Lot 220

SAC

CUIR PRALINÉ GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 30 X 25 X 3 CM QUELQUES MARQUES, PETITE PATINE COINS, PETIT TRAIT STYLO
Lot 164

CENDRIER

PORCELAINE OCAPIS SIGNÉ ENV. 8 X 6 CM MINI RAYURES