Lot 65
CLIPS D'OREILLES
MÉTAL DORÉ, PERLES D'IMITATION, SIMILI CUIR BLANC SIGNÉS HAUT. ENV. 3 CM ACCIDENTS SIMILI CUIR, MINI ÉCLATS
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
VESTE d'inspiration militaire
Estimation
350 € - 550 €
Adjugé à
2 000 €
CLIPS D'OREILLES
SWEATER