Lot 37
MANTEAU CROISÉ
LAINE, CACHEMIRE NOISETTE ENV. T. S/M QUELQUES MICRO SALISSURES, PETIT ACCIDENT DOUBLURE, MANQUE BOUTON INTÉRIEUR
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
BLOUSE
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
48 €