Lot 65
CLIPS D'OREILLES
MÉTAL DORÉ, PERLES D'IMITATION, SIMILI CUIR BLANC SIGNÉS HAUT. ENV. 3 CM ACCIDENTS SIMILI CUIR, MINI ÉCLATS
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
CLIPS D'OREILLES
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
105 €
CLIPS D'OREILLES
JUPE