Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL (ATTRIBUÉ À) PROBABLEMENT PROTOTYPE

DOUBLE SAUTOIR FLEURS

DOUBLE SAUTOIR FLEURS

SAUTOIR DOUBLE MÉTAL DORÉ, PERLES D'IMITATION, MÉTAL ÉMAILLÉ BLANC, NOIR, IVOIRE MOTIF SIGLÉ NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 71 CM PATINE PERLES, PATINE MÉTAL

Estimation

220 € - 420 €

Adjugé à

440 €

Lot 336

CEINTURE

CUIR NOIR MÉTAL DORÉ T. 75 QUELQUES LÉGÈRES RAYURES, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES, PATINE MÉTAL
Lot 346

BLOUSE

MOUSSELINE DE SOIE, PÉQUINÉE ÉCRU MANCHES CHAUVE-SOURIS ENV. T. M