Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL

SAC

CHANEL

SAC

CUIR, CUIR MATELASSÉ NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ SOLDES DU PERSONNEL ENV. 21 X 16 X 7 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES MARQUES, QUELQUES RAYURES

Estimation

600 € - 800 €

Adjugé à

1 250 €

Lot 47

SAC

CUIR, CUIR MATELASSÉ, CORDE BLANC, ÉCRU GARNITURES MÉTAL DORÉ STICKER ENV. 17 X 17 X 6 CM MINI MARQUES
Lot 280

CLIPS D'OREILLES

1980/90'S MÉTAL DORÉ SIGNÉ HAUTEUR ENV. 3 CM PETIT ÉCLAT, MINI MARQUES, MINI RAYURES