Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

BRACELET

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

BRACELET

MÉTAL ARGENTÉ, PERLES D'IMITATION MOTIF SIGLÉ NON SIGNÉ ENV. 19 CM NOMBREUX PETITS MANQUES PERLES, PETITES RAYURES

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

155 €

Lot 225

STYLO

STYLO BILLE LAQUE, MÉTAL DORÉ ROUGES QUELQUES PETITES MARQUES
Lot 147

BOULE DE NOËL

RÉSINE, TWILL DE SOIE POTIMARRON DIAM. ENV. 25 CM QUELQUES MINI RAYURES