Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

SAUTOIR DOUBLE

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

SAUTOIR DOUBLE

MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, PERLES D'IMITATION, STRASS, DEMI-PERLES D'IMITATION IVOIRE, ROSE, ROUGE, VERT, NOIR MOTIF SIGLÉ NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 88 CM TRÈS LÉGÈRE OXYDATION, MINI RAYURES, MINI TRACES MÉTAL ÉMAILLÉ

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

390 €

Lot 255

CEINTURE

DAIM VIOLET MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ SIGNÉE ENV. T. 70 PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES