Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL 2000'S

VESTE

CHANEL 2000'S

VESTE

JACQUARD, STRETCH, LAINE, ANGORA NOIR, BLANC, ACIER BOUTONS SIGLÉS, MÉTAL CANON DE FUSIL, GALONS LUREX, DOUBLURE CAMÉLIAS SIGLÉS T. 40

Estimation

700 € - 1 300 €

Adjugé à

560 €

Lot 47

SAC

CUIR, CUIR MATELASSÉ, CORDE BLANC, ÉCRU GARNITURES MÉTAL DORÉ STICKER ENV. 17 X 17 X 6 CM MINI MARQUES
Lot 136

SERVIETTE

ÉPONGE COTON ENV. 102 X 60 CM MINI USURES, MINI FILS TIRÉS
Lot 256

CEINTURE

DAIM NOIR MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ NON SIGNÉE ENV. 80 CM PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES