Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL 2013

BOUCLES D'OREILLES

CHANEL 2013

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, PERLES D'IMITATION BLEU SIGNÉES SUR PLAQUE HAUTEUR ENV. 3,5 CM MINI MARQUE SUR FERMOIR

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

270 €

Lot 117

SAC "MARMONT" GG

CUIR MATELASSÉ, DEMI-PERLES D'IMITATION DORÉ, MÉTALLISÉ GARNITURES MÉTAL VIEIL OR DUSTBAG ENV. 24 X 14 X 7 CM QUELQUES MICRO MARQUES
Lot 163

ÉTOLE

CRÊPE DE SOIE CÉLADON, PARME SIGLÉ FACONNÉ SOLDES DU PERSONNEL ENV. 70 X 160 CM MICRO SALISSURES