Lot 354
BRACELET
BRACELET MÉTAL DORÉ, PIERRES DURES SIGNÉ SUR PLAQUE ENV. 25 CM PETITE PATINE MÉTAL, ÉCLAT SUR PIERRE
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
SAC
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
110 €