Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

SERGE MANZON X EDITÉ PAR MABILLE

CEINTURE

CEINTURE

1970/80'S CUIR CERISE MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉE T. 75 QUELQUES MINI MARQUES, TRÈS LÉGÈRE PATINE BOUCLE

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

40 €

Lot 121

SAC

Lot 355

WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"

ROUGE ORIENT GARNITURES MÉTAL DORÉ BOÎTE, DUSTBAG ENV. 23 X 14 X 3 CM MINI MARQUES DEUX COINS