Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

PARKER

ROLLER, STYLO BILLE

PARKER

ROLLER, STYLO BILLE

MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL DORÉ EMBALLAGE QUELQUES MICRO RAYURES

Estimation

20 € - 30 €

Adjugé à

16 €

Lot 136

SERVIETTE

ÉPONGE COTON ENV. 102 X 60 CM MINI USURES, MINI FILS TIRÉS
Lot 151

GANTS

CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. T. 7 PATINE, MAJEUR DROIT PARTIELLEMENT DÉCOUSU
Lot 8

LONG MANTEAU

VISON ÉJARÉ, VISON RASÉ, ZIBELINE BLONDE CEINTURE LIEN, CAPUCHE, 2 POCHES ENV. T. M