Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS PORCELAINE

PLATEAU "LA SIESTA HERMÈS"

HERMÈS PORCELAINE

PLATEAU "LA SIESTA HERMÈS"

PORCELAINE ENV. 16 X 12 CM

Estimation

10 € - 20 €

Adjugé à

110 €

Lot 174

GANTS

CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ T. 8 PATINE DU CUIR, SALISSURES, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES PETITES RAYURES MÉTAL
Lot 32

POCHETTE

Lot 44

SAC "BOY" MM

CUIR MATELASSÉ ROUGE GARNITURES MÉTAL CANON DE FUSIL STICKER, CARTE D'AUTHENTICITÉ ENV. 25 X 14 X 8 CM MICRO MARQUES