Lot 208 KARL LAGERFELD probablement par HUGO CORREANI - circa 1985/90 CINQ SAUTOIRS - Prototype chaîne en acétate façon écaille Non signés Long : env. 55 cm
Lot 335 ANGELO TARLAZZI - 1980/90's PENDANTS d'OREILLES en métal doré, verre et perles baroques d'imitation Autocollant manuscrit signé au dos Env. 9 cm Petites traces de colle sur le haut des perles