Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CELINE - 1980/90's

Sac

CELINE - 1980/90's

Sac

en daim siglé et cuir chocolat, garnitures en métal doré Env. 31 x 19 x 17 cm Importante patine d'usage, petits accidents sur deux coins, légère oxydation, marques sur cuir

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

75 €

Lot 13

PULL-OVER

pour Homme en soie (90%) et laine (10%) carbone et gris souris T. XXL (= Env. T. L) Soldes du personnel Neuf avec étiquette
Lot 17

CEINTURE "H"

en vache naturelle, boucle en métal plaqué or Env. 100 cm, hauteur boucle env. 3,7 cm Quelques petites rayures, marques et traces
Lot 45

ÉCHARPE

ÉCHARPE en cachemire rouge, sigle brodé Env. 135 x 30 cm Petit boulochage, mini salissure Iconographie : droits réservés