Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CELINE - 1970's

PARDESSUS

CELINE - 1970's

PARDESSUS

en crêpe de laine caramel, boutons en métal doré signés "Céline Sport" Taille unique Quelques petites salissures

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

230 €

Lot 57

SAC en cuir ébène, garnitures en métal argenté

Dustbag d'origine Env. 28,5 x 15 x 5 cm Marques sur cuir, petites rayures sur garnitures
Lot 3

VESTE

pour Homme en tweed de laine dans les tons bleu, gris, marron, bourgogne, coudières en daim chocolat T. 54 Patine des boutons