Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CACHAREL

SAC

CACHAREL-SAC-img1
CACHAREL-SAC-img2
CACHAREL-SAC-img3
CACHAREL-SAC-img4
CACHAREL-SAC-img5
CACHAREL-SAC-img1
CACHAREL-SAC-img2
CACHAREL-SAC-img3
CACHAREL-SAC-img4
CACHAREL-SAC-img5
  • Description

CACHAREL

SAC

en toile et cuir vermillon orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté
Dustbag d'origine
Env. 20,5 x 12 x 4 cm
Patine sur coin, mini traces sur cuir

Vente terminée

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

46 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 168

PRESSE-PAPIERS "SAMARCANDE"

en métal argenté Hauteur env. 16,5 cm Quelques mini rayures
Lot 127

ROBE

en mousseline crépon imprimée à décor capillaire et de gouttes dans les tons praliné, réglisse et chocolat au lait, poitrine formant nœud T. 10 uk...
Lot 10

PULL-OVER

pour Homme à double col en cachemire poussin et chocolat, tirettes en cuir chocolat T. XL (= Env. T. M/L)

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top