Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

ANONYME

POCHETTE

  • Description

ANONYME

POCHETTE

en galuchat Env. 14,5 x 10,5 cm Mini patine aux coins

Vente terminée

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

30 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 6

CARDIGAN

pour Homme à col châle en cachemire (80%), zibeline (20%), coudières et boutonnière intérieure en veau T. L (= Env. T. M)
Lot 93

SAC "TIMELESS JUMBO"

en cuir groseille, garnitures en métal ruthénium Env. 30 x 19 x 9,5 cm Manque Hologramme. Légère patine d'usage aux coins, sur bords et sur cuir...
Lot 14

PULL-OVER

pour Homme en jacquard de laine pétrole et anthracite appliqué de veau chocolat T. XL (= Env. T. M/L) Soldes du personnel

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top