Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

FRANCESCO SMALTO

MANTEAU de SMOKING

FRANCESCO SMALTO

MANTEAU de SMOKING

MANTEAU de SMOKING pour Homme en velours de coton gris souris et soie noire T. 48 it Étiquette

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

95 €

Lot 284

DEUX CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal argenté signé Paco et côte de maille Signés au dos Env. 8 cm
Lot 258

VESTE en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté

T. 46 (= Env. T. M) Petites rayures sur métal