Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

NIKE

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"

NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img1
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img2
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img3
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img4
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img5
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img6
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img7
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img8
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img1
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img2
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img3
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img4
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img5
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img6
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img7
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"-img8
  • Description

NIKE

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"

en cuir noir
US 12
UK 11
EUR 46
CM 30
BR 44
CN 300 (2.5)
Boîte d'origine
Neuve sans étiquette, quelques mini marques et traces, patine de la boîte

Vente terminée

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 68

TOUR de COU - Prototype

composé de boules en métal doré à effet froissé. Deux boules supplémentaires Non signé Long : env. 50 cm Traces d'oxydations Iconographie : droits...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top