Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Automne-hiver 2017

JOGGING "EXODUS"

PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img1
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img2
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img3
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img4

JOGGING "EXODUS"

en jersey polyester noir, galons tricolores depuis la taille jusqu'aux chevilles zippées, taille élastique, deux poches
T. M
Neuf sans étiquette

Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

95 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 71

BROCHE - Prototype

Lot 55

CABAS

en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 28 x 29 x 11 cm Petite patine aux coins, accidents sur les passepoils, quelques petites marques sur cuir