Lot 282 OSSIE CLARK - 1970's FOURREAU en velours dévoré chatoyant grenade et groseille Env. T. S Quelques mini trous, marques sur velours, reprise sur jonction au niveau de la ceinture
Lot 69 CHANEL - circa 1980/85 PENDANTS d'OREILLES - Prototype en métal doré orné de pâte de verre tutti frutti et perles baroques d'imitation Signés sur clips Long. : env. 10 cm Manque une pampille et un petit...
Lot 141 GUCCI PAIRE de BOTTES GUCCI PAIRE de BOTTES en cuir verni noir P. 38 it Importante patine, nombreuses craquelures