Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MUGLER TRADEMARK - 1990's

ENSEMBLE en crêpe noir : VESTE, boutons signés & PANTALON

MUGLER TRADEMARK - 1990's-ENSEMBLE en crêpe noir : VESTE, boutons signés & PANTALON-img1
MUGLER TRADEMARK - 1990's-ENSEMBLE en crêpe noir : VESTE, boutons signés & PANTALON-img2

MUGLER TRADEMARK - 1990's

T. 42 (= Env. T. M)

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

65 €

Lot 282
OSSIE CLARK - 1970's-FOURREAU-img1

FOURREAU

en velours dévoré chatoyant grenade et groseille Env. T. S Quelques mini trous, marques sur velours, reprise sur jonction au niveau de la ceinture
Lot 69
CHANEL - circa 1980/85-PENDANTS d'OREILLES - Prototype-img1

PENDANTS d'OREILLES - Prototype

Lot 141
GUCCI-PAIRE de BOTTES-img1

PAIRE de BOTTES

GUCCI PAIRE de BOTTES en cuir verni noir P. 38 it Importante patine, nombreuses craquelures