Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1980's

VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien

THIERRY MUGLER - 1980's-VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien-img1
THIERRY MUGLER - 1980's-VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien-img2
THIERRY MUGLER - 1980's-VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien-img1
THIERRY MUGLER - 1980's-VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien-img2
  • Description

THIERRY MUGLER - 1980's

VESTE figurant un motif abstrait violet sur fond écru, ceinture-lien

T. 38
Petites usures" 80 120

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

65 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 127

ROBE

en mousseline crépon imprimée à décor capillaire et de gouttes dans les tons praliné, réglisse et chocolat au lait, poitrine formant nœud T. 10 uk...
Lot 137

PANTALON

en laine, lin et coton prince de galles dans les tons gris, écru et noir, effet de ceinture en gros grain T. 38 it Manque partie mâle d'un bouton...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top