Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - Printemps-été 1982

JUPE

THIERRY MUGLER - Printemps-été 1982-JUPE-img1
THIERRY MUGLER - Printemps-été 1982-JUPE-img2
THIERRY MUGLER - Printemps-été 1982-JUPE-img3

JUPE

en cuir ajouré noir Env. T. S Quelques petites rayures, usures sur boutons Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

510 €

Lot 254
THIERRY MUGLER - 1980's-TAILLEUR-img1

TAILLEUR

Lot 30
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img1

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11 HIGH JUBILEE"

en cuir blanc US 7Y UK 6 EUR 40 CM 25 BR 38 CN 250 (2.5) Boîte d'origine Neuve sans étiquette, légère patine de la boîte
Lot 43
ANONYME COUTURE - 1970/80's-ROBE-img1

ROBE